Круглый стол «Проблемы грузоотправителей и грузоперевозчиков в текущей экономической ситуации»

Ассоциация «Национальные системы управления» проводит 22 марта 2021 года в 12:00 (время Московское) круглый стол «Проблемы грузоотправителей и грузоперевозчиков в текущей экономической ситуации», мероприятие пройдет в формате видеоконференции.

В рамках круглого стола планируется обсудить ряд проблем грузоотправителей и грузоперевозчиков работающих на территории центрального и южного федеральных округов, связанных с текущей экономической ситуацией. Многие транспортные компании сегодня испытывают проблемы в части недоступности получения услуг технического обслуживания, а также количество холостых пробегов транспорта в сфере грузоперевозок по (*данным Института логистики и управления поставок) составляет 35%, а количество простоев 24%. Также существует ряд проблем связанных с лизинговыми обязательствами на фоне выросшей ключевой ставки Центробанка России.

По результатам проведенного круглого стола Ассоциация обобщит основные проблемы рынка грузоперевозок и подготовит предложения направленные на решение актуальных проблем отрасли. Протокол совещания будет направлен всем участникам круглого стола.

Зарегистрироваться на мероприятие можно перейдя по ссылке