Председатель Ассоциации Ирина Зарипова стала модератором группы цифровой прокачки в Тамбове

9-10 декабря совместно с коллегами мы провели стратегическую сессию по 3 направлениям «Городская среда», «Образование» и «Транспорт».

Пленарное Заседание было открыто приветственным словом Максута Игоревича Шадаева, министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В первый день сессии мы рассмотрели федеральную повестку и технологии компании Яндекс и Русатом Инфраструктурные решения, обсудили проблемы транспорта глазами пассажиров. Подписали соглашение между Администрацией Тамбовской области и АНО «Цифровая экономика». Сформировали в совместном диалоге пул проблем по трём направлениям и защитили их перед заместителями глав субъекта.

Во второй день стратегической сессии мы рассмотрели кейсы ведущих компаний , опыт регионов . Доработали инициативы и представили их на защите.

Мы верим , что быстрые победы и результаты не заставят себя ждать.

Мы благодарим команду региона за большую вовлеченность в работу и лично Максима Борисовича Егорова, за его личное участие в работе с нами на протяжении двух дней сессии.

И да, мы договорились о следующей прокачке в следующем году по «Сельскому хозяйству». Были рады всех увидеть, до новых встреч!